STMIK DCI - JAWA BARAT 0265-332492 info@stmik-dci.ac.id

Jadwal UAS Genap 2018 - 2019

Jadwal UAS Genap 2018 - 2019

Ujian Akhir Semester Genap Akan Dilaksanakan Mulai Tanggal 13 Mei 2019

Jadwal Ujian Untuk Kelas Reguler Pagi Dan Sore Bisa Di Cek di Bawah ini

Jadwal UAS Kelas Reguler Pagi
Hari Waktu Jur/SMT Mata Kuliah SKS Dosen Ruang
Senin 08.00 - 10.00 MI-2 Sistem Multimedia 2 Nanang Durahman, S.T., M.Kom. R1
08.00 - 10.00 TI-6 Manajemen Proyek Perangkat Lunak 3 Dadang Haryanto, S.T., M.Kom. R3
08.00 - 10.00 TI-2 Pemrograman Lanjut 2 Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom. L1+L2
10.00 - 12.00 TI-6 Teori Grad 2 Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom. R3
10.00 - 12.00 TI-2 Organisasi Komputer 3 Aneu Yulianeu, S.T., M.M. R4
10.00 - 12.00 MI-2 Interaksi Manusia Komputer (UI/UX) 2 Asep Saepulloh, S.T., M.Kom L1+L2
Selasa 08.00 - 10.00 MI-2 Bisnis dan Wirausaha 2 Dadang Haryanto, S.T., M.Kom. R1
08.00 - 10.00 TI-2 sistem Operasi Lanjut 3 Asep Saepulloh, S.T., M.Kom R3
08.00 - 10.00 TI-4 Analisis & Perancangan Sistem Informasi 3 sarmidi, M.Kom. R4
08.00 - 10.00 TI-6 Pemrograman client Server 2 Zeni Muhamad Noer, S.T. L1+L2
10.00 - 12.00 TI-6 Teknik Kompilasi 3 Asep Saepulloh, S.T., M.Kom R1
10.00 - 12.00 TI-2 Penelitian Operasional 3 Dadang Haryanto, S.T., M.Kom. R3
10.00 - 12.00 TI-4 Agama 2 H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M. R4
10.00 - 12.00 MI-2 Pemrograman Web 2+1 Agus Ramdhani Nugraha, M.T. L1+L2
Rabu 08.00 - 10.00 TI-4 Interaksi Manusia & Komputer 3 Asep Saepulloh, S.T., M.Kom R3
08.00 - 10.00 TI-2 Mentoring Agama 2 1 H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M. R4
08.00 - 10.00 TI-6 Aplikasi Kecerdasan Buatan 2 Agus Ramdhani Nugraha, M.T. L1+L2
10.00 - 12.00 TI-6 Kecerdasan Buatan 3 Dr. H. Marlan, M.Eng. Sc. R3
10.00 - 12.00 TI-2 Kalkulus 2 2 H. Akik Hidayat, Drs. M.Kom R4
10.00 - 12.00 TI-4 Pemrogreaman Web Lanjut 3 Agus Ramdhani Nugraha, M.T. L1+L2
kamis 08.00 - 10.00 TI-2 Algoritma 2 2 Sanyata Purwidayanta, M.T. R3
08.00 - 10.00 TI-4 Metode Numerik 3 Dr. H. Marlan, M.Eng. Sc. R4
08.00 - 10.00 MI-2 Pemrograman Visual 2+1 Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom. L1+L2
10.00 - 12.00 MI-2 Administrasi Perkantoran 2 Iman Hikmat Nugraha, S.S., S.T., M.M. R1
10.00 - 12.00 TI-2 Desain Grafis 2 Nanang Durahman, S.T., M.Kom. L1+L2
Jum'at 08.00 - 10.00 TI-4 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Sanyata Purwidayanta, M.T. R3
08.00 - 10.00 TI-6 Model & Simulasi 2 H. Akik Hidayat, Drs. M.Kom R4
08.00 - 10.00 MI-2 Sistem Basis Data 2+1 Sanyata Purwidayanta, M.T. L1+L2
13.00 - 15.00 MI-2 Aljabar Linier 2 H. Akik Hidayat, Drs. M.Kom R1
13.00 - 15.00 TI-4 Matematika Diskret 3 Cucu Tohir Safari, S.Pd., M.Stat L1+L2

 

Jadwal UAS Kelas Reguler Sore
Hari Waktu Jur/SMT Mata Kuliah SKS Dosen Ruang
Senin 16.00 - 18.00 TI.RS - 2 Kalkulus 2 2 H. Akik Hidayat, Drs. M.Kom R3
16.00 - 18.00 TI.RS - 4 Agama 2 H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M. R4
16.00 - 18.00 MI.RS - 4 Praktikum Sistem Basis Data 2 2 Nanang Durahman, S.T., M.Kom. L1
19.00 - 21.00 MI.RS - 4 Analisis & Perancangan Sistem Informasi 3 Sarmidi, M.Kom. R1
19.00 - 21.00 TI.RS - 2 Penilitian Operasional 3 Dadang Haryanto, S.T., M.Kom. R3
19.00 - 21.00 TI.RS - 4 Pemrograman Web Lanjut 3 Agus Ramdhani Nugraha, M.T. L1+L2
Selasa 16.00 - 18.00 TI.RS - 2 Algoritma 2 2 Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom. R3
16.00 - 18.00 TI.RS - 4 Analisis & Perancangan Sistem Informasi 3 Sarmidi, M.Kom. R1
16.00 - 18.00 MI.RS - 4 Pemrograman Visual 2 + Praktikum 3+1 Zeni Muhamad Noer, S.T. L1+L2
19.00 - 21.00 TI.RS - 4 Interaksi Manusia & Komputer 3 Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom. R3
19.00 - 21.00 TI.RS - 2 Desain Grafis 3 Nanang Durahman, S.T., M.Kom. L1+L2
Rabu 16.00 - 18.00 TI.RS - 4 Rekayasa Perangkat Lunak 3 Sanyata Purwidayanta, M.T. R3
16.00 - 18.00 TI.RS - 2 Organisasi Komputer 3 Aneu Yulianeu, S.T., M.M. R4
16.00 - 18.00 MI.RS - 4 Pemrograman Web(HTML & PHP) 2+1 Agus Ramdhani Nugraha, M.T. L1+L2
19.00 - 21.00 TI.RS - 2 Mentoring Agama 2 1 H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M. R3
19.00 - 21.00 TI.RS - 4 Matematika Diskret 3 Cucu Tohir Safari, S.Pd., M.Stat L1+L2
Kamis 16.00 - 18.00 TI.RS - 2 sistem Operasi Lanjut 3 Sarmidi, M.Kom. R3
16.00 - 18.00 TI.RS - 4 Metode Numerik 3 Cucu Tohir Safari, S.Pd., M.Stat R2
16.00 - 18.00 TI.RS - 6 Kecerdasan Buatan 3 Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom. R4
16.00 - 18.00 MI.RS - 4 Pemrograman client Server 2 Zeni Muhamad Noer, S.T. L1+L2
19.00 - 21.00 TI.RS - 6 Aplikasi Kecerdasan Buatan 2 Agus Ramdhani Nugraha, M.T. L1+L2
Jum'at 16.00 - 18.00 TI.RS - 2 Pemrograman Lanjut 2 Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom. L1+L2
16.00 - 18.00 TI.RS - 6 Model & Simulasi 2 H. Akik Hidayat, Drs. M.Kom R1
16.00 - 18.00 MI.RS - 4 Sistem Informasi Akuntansi 3 Aneu Yulianeu, S.T., M.M. R3
19.00 - 21.00 TI.RS - 6 Pemrograman client Server 2 Zeni Muhamad Noer, S.T. L1+L2
Sabtu 08.00 - 10.00 TI.RS - 6 Teori Graf 2 Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom. R3
10.00 - 12.00 TI.RS - 6 Teknik Kompilasi 3 Asep Saepulloh, S.T., M.Kom R3
13.00 - 15.00 TI.RS - 6 Manajemen Proyek Perangkat Lunak 3 H. M. Ikrar Budijaya, S.Sos. R3

 

Daftarkan Diri Anda Sekarang !

Daftar