STMIK DCI - JAWA BARAT 0265-332492 info@stmik-dci.ac.id

Jadwal UTS Ganjil 2018 - 2019

 

Ujian Tengah Semester Ganjil 2018 - 2019 akan dilaksanakan mulai tanggal 12 November 2018.

Untuk jadwal UTS Ganjil kelas Reguler pagi dan sore, silahkan lihat jadwal UTS di bawah ini.

 

 

 

Kelas Reguler Pagi.

HARI

WAKTU

JUR/SMT

MATA KULIAH

SKS

DOSEN

RUANG

 

 

Senin

08.00 - 10.00

MI-1

Sistem Perangkat Komputer

3

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R1

08.00 - 10.00

TI-5

Jaringan Komputer

3

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R3

08.00 - 10.00

TI-1

Kalkulus I

3

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R4

10.00 - 12.00

MI-1

Organisasi & Manajemen

2

Iman Hikmat N, M.M.

R1

10.00 - 12.00

TI-5

RPL Berorientasi Objek

2

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

R3

10.00 - 12.00

TI-1

Algoritma I

3

Sanyata Purwidayanta, M.T.

R4

 

 

Selasa

08.00 - 10.00

MI-1

Pengantar Pengolahan Data Elektronik

2

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

R1

08.00 - 10.00

TI-1

Pengantar Elektronika

3

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R3

08.00 - 10.00

TI-5

Komunikasi Data

2

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R4

08.00 - 10.00

TI-3

Pemrograman Web

3

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1-L2

10.00 - 12.00

MI-1

Sistem Jaringan & Internet

2

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R1

10.00 - 12.00

TI-1

Sistem Operasi Dasar

3

Asep Saepuloh, S.T., M.Kom.

R3

10.00 - 12.00

TI-5

Sistem Berkas

3

Aneu Yulianeu, S.T., S.E., M.M.

R4

10.00 - 12.00

TI-3

Praktikum Basis Data

2

Zeni M. Noer, S.T.

L1-L2

 

 

Rabu

08.00 - 10.00

TI-3

Struktur Data

3

Asep Saepuloh, S.T., M.Kom.

R3

08.00 - 10.00

TI-1

Pengantar Informatika

2

Asep Saepuloh, S.T., M.Kom.

R4

08.00 - 10.00

TI-5

Sistem Informasi Geografik

3

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1-L2

10.00 - 12.00

TI-3

Arsitektur Komputer

3

Sarmidi, M.Kom.

R4

10.00 - 12.00

TI-1A

Pemrograman Dasar

3

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

L1

10.00 - 12.00

TI-1B

Pemrograman Dasar

3

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

L2

10.00 - 12.00

TI-5

Teori Bahasa Otomata

3

Dr. H. Marlan, M.Eng.Sc.

R3

 

 

Kamis

08.00 - 10.00

MI-1

Sistem Operasi Praktis

3

Asep Saepuloh, S.T., M.Kom.

R1

08.00 - 10.00

TI-1

Bahasa Inggris I

2

Selly Septiasari, S.H, M.H.

R3

08.00 - 10.00

TI-3

Logika Matematika

3

Dr. H. Marlan, M.Eng.Sc.

R4

10.00 - 12.00

TI-3

Mentoring Agama III

1

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R4

10.00 - 12.00

MI-1

Algoritma Pemrograman

3

Sanyata Purwidayanta, M.T.

R1

10.00 - 12.00

TI-1

Mentoring Agama I

1

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R3

 

 

Jum'at

08.00 - 10.00

MI-1

Matematika Dasar

3

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R1

08.00 - 10.00

TI-7

Keamanan Komputer

3

Sarmidi, M.Kom.

R4

08.00 - 10.00

TI-3

Statistika

3

Cucu Tohir S, S.Pd., M.Stat.

R3/L1-L2

 

13.00 - 15.00

TI-3

Basis Data

3

Sanyata Purwidayanta, M.T.

R3

13.00 - 15.00

TI-7

Kepemimpinan

2

H. M. Ikrar Budijaya, S.Sos., M.Si

R4

13.00 - 15.00

MI-1

Statistika

2

Cucu Tohir S, S.Pd., M.Stat.

R1/L2

 

Kelas Reguler Sore.

HARI

WAKTU

JUR/SMT

MATA KULIAH

SKS

DOSEN

RUANG

 

 

Senin

16.00 - 18.00

TI.RS-3

Basis Data

3

Zeni M. Noer, S.T.

R3

16.00 - 18.00

MI.RS-3

Sistem Multimedia

2

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

L2

 

19.00 - 21.00

MI.RS-3

Pemrograman 2 + Praktikum

3 + 1

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

L1

19.00 - 21.00

TI.RS-3

Praktikum Basis Data

2

Zeni M. Noer, S.T.

L2

 

 

Selasa

16.00 - 18.00

TI.RS-1

Algoritma I

3

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

L1-L2

16.00 - 18.00

TI.RS-7

Keamanan Komputer

3

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R1

16.00 - 18.00

TI.RS-3

Arsitektur Komputer

3

Sarmidi, M.Kom.

R2

16.00 - 18.00

MI.RS-3

Struktur Data

2

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

R3

 

19.00 - 21.00

TI.RS-7

Kepemimpinan

3

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R1

19.00 - 21.00

TI.RS-1

Pemrograman Dasar

3

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

L1

19.00 - 21.00

MI.RS-3

Pemrograman Visual 2 + Praktikum

3 + 1

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

L2

 

 

Rabu

16.00 - 18.00

TI.RS-3

Mentoring Agama III

1

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R1

16.00 - 18.00

TI.RS-1

Mentoring Agama I

1

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R1

16.00 - 18.00

MI.RS-5

Pemrograman Java

3

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

 

19.00 - 21.00

MI.RS-3

E-Business

2

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R1

19.00 - 21.00

MI.RS-5

Sistem Informasi

3

Sarmidi, M.Kom.

R2

19.00 - 21.00

TI.RS-3

Struktur Data

3

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

R3

19.00 - 21.00

TI.RS-1

Pengantar Informatika

2

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R4

 

 

Kamis

16.00 - 18.00

MI.RS-3

Akuntansi 3

3

Aneu Yulianeu, S.T., S.E., M.M./Iman HN, M.M.

R1

16.00 - 18.00

TI.RS-1

Bahasa Inggris I

2

Suparni, M.Pd.

R3

16.00 - 18.00

TI.RS-3

Statistika

3

Cucu Tohir S, S.Pd., M.Stat

R4

16.00 - 18.00

TI.RS-5

Sistem Informasi Geografis

3

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

 

19.00 - 21.00

TI.RS-5

Komunikasi Data

2

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R3

19.00 - 21.00

TI.RS-1

Sistem Operasi Dasar

3

Sarmidi, M.Kom.

R4

19.00 - 21.00

MI.RS-3

Praktikum Akuntansi 2

1+1

Aneu Yulianeu, S.T., S.E., M.M./Iman HN, M.M.

L1

 

 

Jum'at

16.00 - 18.00

MI.RS-3

Sistem Basis Data

3

Zeni M. Noer, S.T.

R1

16.00 - 18.00

TI.RS-1

Kalkulus I

3

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R3

16.00 - 18.00

TI.RS-5

RPL Berorientasi Objek

2

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

R4

16.00 - 18.00

TI.RS-3

Pemrograman Web

3

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

 

19.00 - 21.00

TI.RS-3

Logika Matematika

2

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R1

19.00 - 21.00

TI.RS-1

Pengantar Elektronika

3

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R3

19.00 - 21.00

TI.RS-5

Jaringan Komputer

3

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R4

19.00 - 21.00

MI.RS-3

Praktikum Basis Data

1+1

Zeni M. Noer, S.T.

L1

 

Sabtu

08.00 - 10.00

TI.RS-5

Sistem Berkas

3

Aneu Yulianeu, S.T., S.E., M.M.

R3

10.00 - 10.00

TI.RS-5

Teori Bahasa Otomata

3

Asep Saepuloh, S.T., M.Kom.

R3

 

Daftarkan Diri Anda Sekarang !

Daftar