STMIK DCI - JAWA BARAT 0265-332492 info@stmik-dci.ac.id

Jadwal Matakuliah Tahun Akademik 2018/2019 Semester Genap

Kelas Reguler Pagi

HARI

WAKTU

JUR/SMT

MATA KULIAH

SKS

DOSEN

RUANG

Senin

07.30

- 10.00

MI-2

Pemrograman Web

2+1

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

07.30

- 09.10

TI-6

Teori Graf

2

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R1

10.00 - 12.30

TI-2

Organisasi Komputer

3

Aneu Yulianeu, S.T., S.E., M.M.

R1

10.00 - 11.40

MI-2

Aljabar Linear

2

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R2

10.00 - 12.30

TI-4

Pemrograman Web Lanjut

3

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

13.00 - 14.10

TI-2

Kalkulus 2

2

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R1

Selasa

07.30

- 09.10

MI-2

Sistem Multimedia

2

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

R1

07.30

- 09.10

TI-6

Aplikasi Kecerdasan Buatan

2

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

10.00 - 11.40

MI-2

Administrasi Perkantoran

2

Iman Hikmat Nugraha, S.S., S.T., M.M.

R1

10.00 - 12.30

TI-4

Analisis & Perancangan Sistem Informasi

3

Sarmidi, M.Kom.

R2

10.00 - 12.30

TI-2

Pemrograman Lanjut

3

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

L1

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

13.00

- 15.30

TI-6

Manajemen Proyek PL

3

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R1

Rabu

07.30

- 10.00

TI-2

Sistem Operasi Lanjut

3

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R1

07.00 - 09.10

TI-6

Pemrograman Client Server

2

Zeni Muhamad Noer, S.T.

L1

10.00 - 12.30

TI-2

Penelitian Operasional

3

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R1

10.00 - 12.30

MI-2

Interkasi Manusia Komputer (UI/UIX)

2+1

Asep Saepulloh, S.T., M.Kom.

L1

13.00

- 15.30

TI-2

Desain Grafis

3

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

L1

Kamis

07.30

- 10.00

TI-4

Interaksi Manusia & Komputer

3

Asep Saepulloh, S.T., M.Kom.

R1

07.30

- 10.00

MI-2

Pemrograman Visual

2+1

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

L1

10.00 - 12.30

TI-6

Teknik Kompilasi

3

Asep Saepulloh, S.T., M.Kom.

R1

10.00 - 12.30

TI-4

Metode Numerik

3

Dr. H. Marlan, M.Eng. Sc.

R2

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

13.00

- 15.30

MI-2

Sistem Basis Data

2+1

Sanyata Purwidayanta, M.T.

L1

13.00 - 14.10

TI-4

Agama

2

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R1

13.00

- 15.30

TI-6

Kecerdasan Buatan

3

Dr. H. Marlan, M.Eng. Sc.

R2

14.40

- 15.30

TI-2

Mentoring Agama 2

1

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R1

Jum’at

07.30

- 09.10

MI-2

Bisnis dan Wirausaha

2

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R1

09.00 - 10.40

TI-4

Rekayasa Perangkat Lunak

3

Sanyata Purwidayanta, M.T.

R2

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

13.00

- 15.30

TI-4

Matematika Diskret

3

Cucu Tohir Safari, S.Pd., M.Stat.

L1

13.00 - 14.10

TI-2

Algoritma 2

2

Sanyata Purwidayanta, M.T.

R1

13.00 - 14.10

TI-6

Model & Simulasi

2

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R2

 

Kelas Reguler Sore

HARI

WAKTU

JUR/SMT

MATA KULIAH

SKS

DOSEN

RUANG

Senin

16.00

- 17.40

TI.RS-2

Kalkulus 2

2

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R1

16.00

- 18.30

MI.RS-4

Analisis & Perancangan Sistem Informasi

3

Sarmidi, M.Kom.

R2

16.00

- 18.30

TI.RS-4

Pemrograman Web Lanjut

3

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

19.00 - 20.40

TI.RS-6

Model & Simulasi

2

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom.

R1

19.00 - 20.40

TI.RS-2

Algoritma 2

2

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

R2

19.00 - 20.40

MI.RS-4

Praktikum Sistem Basis Data 2

2

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

L1

Selasa

16.00

- 18.30

TI.RS-2

Penelitian Operasional

3

Dadang Haryanto, S.T., M.Kom.

R1

16.00

- 18.30

TI.RS-6

Kecerdasan Buatan

3

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R2

16.00

- 19.20

MI.RS-4

Pemrograman Visual 2 + Praktikum

3+1

Zeni Muhamad Noer, S.T.

L1

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

19.00 - 20.40

TI.RS-6

Teori Graf

2

Deni Ahmad Jakaria, S.T., M.Kom.

R1

Rabu

16.00

- 17.40

TI.RS-4

Agama

2

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R1

16.00

- 18.30

TI.RS-2

Organisasi Komputer

3

Aneu Yulianeu, S.T., S.E., M.M.

R2

16.00

- 18.30

MI.RS-4

Pemrograman Web (HTML & PHP)

2+1

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

19.00

- 19.50

TI.RS-2

Mentoring Agama 2

1

H. Mumun Surahman, Drs., MBA., M.M.

R1

19.00 - 20.40

TI.RS-6

Pemrograman Client Server

2

Zeni Muhamad Noer, S.T.

L1

19.00 - 21.30

TI.RS-4

Interaksi Manusia & Komputer

3

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

R2

Kamis

16.00

- 18.30

TI.RS-4

Rekayasa Perangkat Lunak

3

Sanyata Purwidayanta, M.T.

R1

16.00

- 18.30

TI.RS-2

Desain Grafis

3

Nanang Durahman, S.T., M.Kom.

L1

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

19.00 - 21.30

TI.RS-4

Analisis & Perancangan Sistem Informasi

3

Sarmidi, M.Kom.

R2

19.00 - 20.40

TI.RS-6

Aplikasi Kecerdasan Buatan

2

Agus Ramdhani Nugraha, M.T.

L1

Jum’at

16.00

- 18.30

TI.RS-2

Sistem Operasi Lanjut

3

Sarmidi, M.Kom.

R1

16.00

- 18.30

TI.RS-4

Matematika Diskret

3

Cucu Tohir Safari, S.Pd., M.Stat.

L1

 

 

 

 

ISHOMA

 

 

19.00 - 21.30

TI.RS-4

Metode Numerik

3

Cucu Tohir Safari, S.Pd., M.Stat.

R2

19.00 - 20.40

MI.RS-4

Pemrograman Client Server

2

Zeni Muhamad Noer, S.T.

L1

Sabtu

07.30

- 10.00

MI.RS-4

Sistem Informasi Akuntansi

3

Aneu Yulianeu, S.T., S.E., M.M.

R1

10.00 - 12.30

TI.RS-6

Teknik Kompilasi

3

Asep Saepulloh, S.T., M.Kom.

R1

10.00 - 12.30

TI.RS-2

Pemrograman Lanjut

3

Andri Sukmaindrayana, S.T., M.Kom.

L1

13.00

- 15.30

TI.RS-6

Manajemen Proyek PL

3

H.M. Ikrar Budijaya, S.Sos.

R1

 

Kelas Vokasi 

HARI

WAKTU

JUR/SMT

MATA KULIAH

SKS

DOSEN

RUANG

Senin

18.00

- 19.40

MI.VS-2

Administrasi Perkantoran

2

Selly Septiasari SH., MH.

Online

19.40

- 22.10

MI.VS-2

Sistem Basis Data

2+1

M. Bilawa Putra, S.Kom., M.A.B.

Online

Selasa

18.00

- 19.40

MI.VS-2

Sistem Multimedia

2

Nanang Durahman S.T., M.Kom.

Online

19.40

- 22.10

MI.VS-2

Interaksi Manusia Komputer(UI / UIX)

2+1

Andri Sukmaindrayana S.T., M.Kom.

Online

Rabu

18.00

- 20.30

MI.VS-2

Pemrograman Web

2+1

Nanang Durahman S.T., M.Kom.

Online

Kamis

18.00

- 20.30

MI.VS-2

Pemrograman Visual

2+1

Deni Ahmad Jakaria , S.T., M.Kom

Online

Jum’at

18.00

- 19.40

MI.VS-2

Aljabar Linier

2

H. Akik Hidayat, Drs., M.Kom

Online

19.40

- 21.30

MI.VS-2

Bisnis dan Wirausaha

2

Iman Hikmat Nugraha S.S., ST., MM.

Online

 

Daftarkan Diri Anda Sekarang !

Daftar